ルーシッドスクエア東陽町 この物件についてお問合せ
ルーシッドスクエア東陽町は、基準階面積800坪弱の大規模オフィスビルになります。東陽町駅からやや距離は感じますが、周辺は落ち着いた雰囲気がございます。ビルグレードも申し分ないです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 199.48坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 199.48坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
46.76坪 |
230,000円 (4,919円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
申込有
|
58.04坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 35.52坪 |
461,760円 (13,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
401
|
40.38坪 |
180,000円 (4,458円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
ワンフロア
|
110.44坪 | 相談 | 12ヶ月 | 即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 66.02坪 |
2,376,720円 (36,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
| 8階 | 66.02坪 |
2,376,720円 (36,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
| 9階 | 66.02坪 |
2,508,760円 (38,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
B101-B102
|
41.94坪 |
641,682円 (15,300円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
2階
201
|
22.76坪 |
348,228円 (15,300円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
502-503
|
41.12坪 |
629,136円 (15,300円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
803-805
|
79.58坪 |
1,217,574円 (15,300円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
802
|
21.18坪 |
324,054円 (15,300円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |