ステーションプラザビル この物件についてお問合せ
作並街道沿いの物件です。貸室は明るく、共用部は高級感があります。1階にリフレッシュスペースがあり軽い打合わせ等に重宝しそうです。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
308
|
10.26坪 |
120,000円 (11,696円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
405
|
17.03坪 |
187,330円 (11,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
4階
403
|
17.62坪 |
193,820円 (11,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
5階
506
|
9.33坪 |
120,000円 (12,862円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
6階
605
|
16.63坪 |
182,930円 (11,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
7階
706
|
9.33坪 |
120,000円 (12,862円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |