泉館紀尾井町ビル この物件についてお問合せ
まるで美術館のような、豪華な石造りの物件です。エントランスやエレベーターホールだけでなく、お手洗いまで芸術的な雰囲気がございます。貸室の扉もガラス張りで大きく開放的で、ご入居テナント様の格式をより高めてくれることでしょう。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 84.6坪 | 相談 | 相談 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 86.85坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
| 8階 | 86.85坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
9階
申込有
|
86.85坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 44.15坪 |
883,000円 (20,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 15.18坪 |
229,993円 (15,151円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 41.85坪 |
753,300円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 60.4坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1+2F
|
44.77坪 |
650,000円 (14,519円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 59.09坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
セットアップ
|
62.62坪 |
1,440,260円 (23,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |