第7砂川ビル この物件についてお問合せ
第7砂川ビルは、1989年8月に建てられた岩本町・秋葉原エリアにあるビルです。地上9階のの新耐震構造となっており安心です。また、機械警備もありセキュリティも万全です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。設備は個別空調、エレベータ1基を完備しています。事務所、店舗をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はJR山手線秋葉原駅、JR京浜東北線秋葉原駅、東京メトロ日比谷線秋葉原駅と移動にとても便利です。最寄り駅からは徒歩1分と駅から近いことも魅力のひとつです。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 13.45坪 |
309,350円 (23,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
| 1階 | 11.25坪 |
843,750円 (75,000円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
| 4階 | 12.26坪 |
208,420円 (17,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |