東神田堀商ビル この物件についてお問合せ
柳原通り沿い角地の物件です。2面採光で室内は明るく開放感があります。秋葉原と神田の間にあり便利な立地です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 81.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 81.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14階
14-1
|
75.98坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 94.82坪 |
1,232,660円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 27.39坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年12月 | |
| 7階 | 27.39坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年12月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
301
|
18.33坪 |
219,960円 (12,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 55.6坪 |
611,600円 (11,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 134.09坪 |
2,413,620円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
AB
|
25.45坪 |
318,125円 (12,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
C
|
13.16坪 |
171,080円 (13,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
申込有
|
24.15坪 |
627,900円 (26,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 34坪 |
510,000円 (15,000円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B1F+1Fセットア
|
44.46坪 |
1,111,500円 (25,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
セットアップ
|
30.29坪 |
757,250円 (25,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |