大阪リバーサイドホテル この物件についてお問合せ
桜ノ宮駅から徒歩3分のホテルの館内レストラン物件です。
残置設備について詳細は一度お問い合わせ下さい。
大阪城公園や海遊館など観光名所へのアクセスが良好で人気のエリアです。
残置設備について詳細は一度お問い合わせ下さい。
大阪城公園や海遊館など観光名所へのアクセスが良好で人気のエリアです。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
89.3坪 |
2,286,080円 (25,600円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 76.42坪 |
1,528,400円 (20,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 33坪 |
300,000円 (9,091円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 20.15坪 |
342,550円 (17,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
C
|
23.35坪 |
280,200円 (12,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
(申)セットアップ
|
39.54坪 |
988,500円 (25,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B1-1F
|
64.34坪 |
410,000円 (6,372円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
103 先行有
|
82.01坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
1階
101B
|
86.42坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |