泉館紀尾井町ビル この物件についてお問合せ
まるで美術館のような、豪華な石造りの物件です。エントランスやエレベーターホールだけでなく、お手洗いまで芸術的な雰囲気がございます。貸室の扉もガラス張りで大きく開放的で、ご入居テナント様の格式をより高めてくれることでしょう。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
検討有
|
46.19坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 235.1坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年4月 | |
|
16階
②居抜き 申込有
|
102.11坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
39.69坪 |
1,190,700円 (30,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
6階
602
|
16.42坪 |
295,560円 (18,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
40.68坪 |
732,240円 (18,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
511
|
20.12坪 |
670,000円 (33,300円/坪)
|
6ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
5階
510
|
17.49坪 |
625,000円 (35,735円/坪)
|
6ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
6階
610
|
19.32坪 |
568,000円 (29,400円/坪)
|
6ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 104.74坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
4階
4名用
|
8坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
4階
1名用
|
2坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27階
2702
|
571.62坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2027年1月 | |
|
35階
3505
|
440.59坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年11月 |