東戸塚ウエストビル この物件についてお問合せ
東戸塚ウエストビルは、JR東戸塚駅西口からすぐに位置する大型オフィスビルです。広い貸室内で分割使用も可能です。地域柄、クリニックや薬局が入りやすい物件でもあります。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 66.72坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 44.64坪 |
803,520円 (18,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
801
|
29.66坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 133.05坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
303
|
18.23坪 |
205,999円 (11,300円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
401
|
28.6坪 |
328,900円 (11,500円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
E3
|
20.23坪 |
404,600円 (20,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
E2
|
19.89坪 |
397,800円 (20,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
E2+E3
|
40.12坪 |
762,280円 (19,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 54.61坪 |
1,146,810円 (21,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 21.9坪 |
459,900円 (21,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
309
|
7.84坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
6階
606
|
7.84坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
6階
609
|
7.84坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
7階
705 家具付き
|
9.71坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
||
|
10階
1007
|
7.84坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
11階
1104
|
6.73坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
11階
1108
|
7.84坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
11階
1109
|
7.84坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
12階
1207
|
7.84坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
13階
1301-1304
|
36.03坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
13階
1301
|
8.28坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
13階
1303
|
12.89坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
13階
1302
|
8.13坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
13階
1304
|
6.73坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
13階
1310
|
7.05坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
14階
1409
|
7.84坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
14階
1405
|
9.71坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 298.34坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 | |
| 1階 | 239.54坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 | |
|
1階
B1F-5F
|
1658.41坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年9月 | |
| 2階 | 324.99坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 | |
| 3階 | 333.82坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 | |
| 4階 | 311.8坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 | |
| 5階 | 149.89坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |