五番町片岡ビルディング この物件についてお問合せ
市ヶ谷駅出てすぐの立地です。エントランスは石造りで高級感があります。設備が充実していて快適にご利用できます。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 20.1坪 |
251,250円 (12,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2028年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 49.21坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 26.76坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年7月 | |
| 5階 | 100.43坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年7月 | |
| 6階 | 100.43坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年7月 | |
| 7階 | 100.43坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年7月 | |
| 8階 | 100.43坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年7月 | |
| 9階 | 100.43坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19階
一部居抜き
|
236.56坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
| 19階 | 77.98坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
|
19階
一部居抜き
|
158.57坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 65.58坪 |
1,180,440円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14階 | 79.08坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
セットアップ
|
30.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 4階 | 30.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 5階 | 30.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 6階 | 30.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 7階 | 30.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 8階 | 30.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 9階 | 30.84坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 43.85坪 |
877,000円 (20,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年8月 |