A.CITYパビリオン この物件についてお問合せ
A.CITYパビリオンは、1993年3月に建てられた広島市エリアにあるビルです。地上2階のの新耐震構造となっており安心です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。また平置きの駐車場も完備しています。店舗をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はアストラムライン大塚駅です。
最寄り駅はアストラムライン大塚駅です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 15.33坪 |
367,920円 (24,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
| 3階 | 15.49坪 |
371,760円 (24,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 109.11坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12階
1202
|
22.1坪 |
243,100円 (11,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
セットアップ
|
69.89坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
セットアップ
|
69.95坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
セットアップ
|
86.62坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
セットアップ
|
86.62坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
フルセットアップ
|
87.03坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
A(セットアップ)
|
46坪 | 相談 | 4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
B(セットアップ)
|
41.02坪 | 相談 | 4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
B(セットアップ)
|
41.02坪 | 相談 | 4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
申A(セットアップ)
|
46坪 | 相談 | 4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
C(セットアップ)
|
33.74坪 | 相談 | 4ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 25.31坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11階
E
|
26.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
11階
C
|
27.26坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
11階
D
|
27.1坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
11階
B
|
26.55坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
14階
B
|
26.55坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
14階
A
|
26.93坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
申込有
|
38.86坪 |
738,340円 (19,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 38.86坪 |
932,640円 (24,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 38.86坪 |
932,640円 (24,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 38.86坪 |
932,640円 (24,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
セットアップ
|
38.86坪 |
1,049,220円 (27,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 10階 | 40.91坪 |
1,022,750円 (25,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
申込有
|
263.57坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |