第二厚生館ビル この物件についてお問合せ
第二厚生館ビルは、2025年12月に建てられた銀座エリアにあるビルです。地上9階のの新耐震構造となっており安心です。また、機械警備もありセキュリティも万全です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。設備はOAフロア、個別空調、エレベータ1基を完備しています。また駐車場も完備しています。店舗、事務所をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅は都営浅草線東銀座駅、東京メトロ銀座線銀座駅、東京メトロ日比谷線築地駅、東京メトロ有楽町線新富町駅と移動にとても便利です。最寄り駅からは徒歩2分と駅から近いことも魅力のひとつです。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
A
|
36.57坪 |
1,206,810円 (33,000円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
4階
B
|
34.58坪 |
968,240円 (28,000円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
| 4階 | 71.15坪 |
2,347,950円 (33,000円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
4階
4-5F
|
142.3坪 |
4,695,900円 (33,000円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
7階
7-8F
|
142.3坪 |
3,984,400円 (28,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
B
|
34.58坪 |
968,240円 (28,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
A
|
36.57坪 |
1,023,960円 (28,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 71.15坪 |
1,992,200円 (28,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |