Adachi Box Clinicは、2023年12月に建てられた地上3階のの新耐震構造となっており安心です。店舗をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅は東武伊勢崎線五反野駅です。最寄り駅からは徒歩3分と駅から近いことも魅力のひとつです。
最寄り駅は東武伊勢崎線五反野駅です。最寄り駅からは徒歩3分と駅から近いことも魅力のひとつです。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
C
|
12.57坪 |
150,840円 (12,000円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
申込有
|
18.86坪 |
320,620円 (17,000円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 41.3坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 12.78坪 |
135,000円 (10,563円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 15.33坪 |
367,920円 (24,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
| 3階 | 15.49坪 |
371,760円 (24,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 109.11坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12階
1202
|
22.1坪 |
243,100円 (11,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |