サンビル京橋 この物件についてお問合せ
サンビル京橋は、京橋駅から徒歩4分の賃貸オフィスビルです。2008年に耐震改修工事済です。その他共用部もリニューアル済みです。国道一号線に面した立地です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 96.2坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 96.2坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 44.62坪 |
1,293,980円 (29,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 44.62坪 |
1,293,980円 (29,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 44.62坪 |
1,293,980円 (29,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 44.62坪 |
1,293,980円 (29,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 44.62坪 |
1,293,980円 (29,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 44.62坪 |
1,293,980円 (29,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 44.62坪 |
1,293,980円 (29,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 10階 | 44.62坪 |
1,338,600円 (30,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 11階 | 44.62坪 |
1,338,600円 (30,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 12階 | 35.76坪 |
1,072,800円 (30,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
202
|
37.56坪 |
598,000円 (15,921円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
4階
402
|
41.6坪 |
620,000円 (14,904円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
A
|
128坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
401
|
30.11坪 |
361,320円 (12,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 42.3坪 |
972,899円 (23,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14階
先行有
|
411.5坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
|
15階
(先)居抜き
|
807.41坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2027年4月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 69.76坪 |
2,441,600円 (35,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 69.76坪 |
2,441,600円 (35,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 69.76坪 |
2,441,600円 (35,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 69.76坪 |
2,441,600円 (35,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 69.76坪 |
2,441,600円 (35,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 69.76坪 |
2,441,600円 (35,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
202
|
17.69坪 |
272,726円 (15,417円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
201
|
14.72坪 |
227,271円 (15,440円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
302
|
17.69坪 |
263,635円 (14,903円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
301
|
14.72坪 |
218,181円 (14,822円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
居抜
|
60坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |