HSK南船場ビル この物件についてお問合せ
HSK南船場ビルは、大阪市中央区南船場2丁目に位置する賃貸オフィスビルです。長堀橋駅から徒歩3分と駅近です。耐震補強を含めたリニューアル工事を行っています。清潔感とレトロ感が両立した物件です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 52.71坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 52.71坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 44.99坪 |
472,395円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 44.99坪 |
472,395円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 44.99坪 |
472,395円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1-2F
|
204.45坪 |
3,000,000円 (14,674円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
ワンフロア
|
40.23坪 |
500,000円 (12,429円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
46.76坪 |
230,000円 (4,919円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 19.59坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
01 居抜 申込有
|
20.86坪 |
170,000円 (8,150円/坪)
|
4ヶ月 |
店舗 倉庫・工場
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 21.21坪 |
296,940円 (14,000円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
南西
|
65.54坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 71.41坪 |
1,178,265円 (16,500円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |