フォロス岩本町 この物件についてお問合せ
靖国通り沿いのペンシルオフィスビル
岩本町駅徒歩2分の立地
2004年竣工・築浅の新耐震基準の物件です。
緑のパネルが外観のアクセントになっています。
岩本町駅徒歩2分の立地
2004年竣工・築浅の新耐震基準の物件です。
緑のパネルが外観のアクセントになっています。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 73.88坪 |
1,108,200円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 36.55坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年12月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10階
ハーフセットアップ
|
37.25坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 35.47坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 35.47坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 4階 | 35.47坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 5階 | 35.47坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 6階 | 35.47坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 7階 | 35.47坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 8階 | 35.47坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 9階 | 35.47坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
セットアップ
|
59.99坪 | 相談 | 2ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
申込有
|
14.71坪 |
661,950円 (45,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 36.36坪 |
2,727,273円 (75,008円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
2026年6月 | |
| 2階 | 41坪 |
1,818,182円 (44,346円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
2026年6月 | |
| 3階 | 41.62坪 |
1,727,273円 (41,501円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
2026年6月 | |
| 4階 | 41.62坪 |
1,545,455円 (37,133円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
2026年6月 | |
| 5階 | 41.62坪 |
1,545,455円 (37,133円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
2026年6月 | |
| 6階 | 41.62坪 |
1,545,455円 (37,133円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
2026年6月 | |
| 7階 | 41.62坪 |
1,545,455円 (37,133円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
2026年6月 | |
| 8階 | 41.62坪 |
1,545,455円 (37,133円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B2F-6F
|
1334.73坪 |
26,125,900円 (19,574円/坪)
|
264,291,120円 |
事務所
|
2027年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
セットアップ
|
29.46坪 |
765,960円 (26,000円/坪)
|
無し |
事務所 店舗
|
2026年8月 |