Grand Cosmos Hachiouji(グランドコスモス八王子) この物件についてお問合せ
八王子駅から徒歩5分、1F路面店舗です。人通りが多い立地で視認性が良いです。業種幅広くご相談可能です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
0111
|
17.22坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1F-9F
|
781.59坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
46.4坪 |
858,000円 (18,491円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
先行有
|
461坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
申込有
|
199.48坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
304
|
30.77坪 |
369,240円 (12,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
申込有
|
21.37坪 |
682,720円 (31,948円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗 倉庫・工場
|
2026年4月 | |
| 2階 | 24.14坪 |
530,079円 (21,959円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗 倉庫・工場
|
2026年4月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 91.59坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 7階 | 26.43坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 | |
| 10階 | 26.43坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 13階 | 41.74坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101セットアップ
|
14坪 |
560,000円 (40,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |