HERMES BLDG. この物件についてお問合せ
HERMES BLDG.は、2010年9月に建てられた恵比寿・代官山・広尾エリアにあるビルです。地上4階地下1階のの新耐震構造となっており安心です。また、機械警備もありセキュリティも万全です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。設備はOAフロア、個別空調を完備しています。事務所をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はJR山手線恵比寿駅、JR埼京線恵比寿駅、東京メトロ日比谷線恵比寿駅、東急東横線代官山駅と移動にとても便利です。最寄り駅からは徒歩5分と駅から近いことも魅力のひとつです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
23.8坪 |
690,200円 (29,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |