SKK八千代台駅前ビルは、2025年1月に建てられた地上6階のの新耐震構造となっており安心です。事務所、店舗をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅は京成本線八千代台駅です。最寄り駅からは徒歩2分と駅から近いことも魅力のひとつです。
最寄り駅は京成本線八千代台駅です。最寄り駅からは徒歩2分と駅から近いことも魅力のひとつです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 70.63坪 |
953,505円 (13,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |