イタリア文化会館ビル バーチャル内覧 この物件についてお問合せ
やや駅から遠いのがネックポイントではありますが、名前の通りイタリアをイメージしたデザインの物件で、高級感がございます。貸室形状も整形かつ無柱で使いやすく、貸しホールもあるため利便性は高いです。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
東側
|
30坪 |
330,000円 (11,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
西側
|
16.5坪 |
214,500円 (13,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
305商談
|
38.26坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
|
3階
307・308
|
76.02坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
530
|
7.02坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
702
|
133.88坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
3
|
29.4坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
|
4階
2
|
18.71坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
1
|
45.64坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B2
|
12.92坪 |
387,600円 (30,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
2階
C
|
52.45坪 |
1,049,000円 (20,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 | |
|
5階
A
|
98.15坪 |
1,963,000円 (20,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 3.76坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
即日 | |
| B1階 | 25.95坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
相談 | |
| B1階 | 51.51坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
即日 | |
| 1階 | 12.03坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
即日 | |
| 12階 | 29.37坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 30階 | 139.4坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2027年3月 | |
| 35階 | 278.79坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 | |
| 35階 | 23.66坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
セットアップ
|
69.01坪 |
1,483,715円 (21,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
セットアップ
|
69.01坪 |
1,518,220円 (22,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 93.61坪 |
1,497,760円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B
|
16.19坪 |
385,322円 (23,800円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
1階
A
|
116.81坪 |
3,714,558円 (31,800円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
2階
C
|
125.48坪 |
1,982,584円 (15,800円/坪)
|
17,000,000円 |
店舗
|
即日 | |
| 3階 | 277.54坪 |
3,830,052円 (13,800円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
| 4階 | 276.12坪 |
3,534,336円 (12,800円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
6階
居抜
|
286.01坪 |
3,660,928円 (12,800円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
9階
居抜
|
269.33坪 |
3,178,094円 (11,800円/坪)
|
8ヶ月 |
店舗
|
即日 |