マルイト難波ビル この物件についてお問合せ
マルイト難波ビルは、なんば駅直結のハイグレードオフィスビルです。1フロア800坪越えは大阪でもトップクラスの規模です。様々な施設がビル内に入っているため、利便性も非常に高いです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 112.32坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 112.32坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
ワンフロア
|
23.16坪 |
51,820円 (2,237円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
9階
ワンフロア
|
12.65坪 |
130,158円 (10,289円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
申込有り
|
28.91坪 |
275,959円 (9,545円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 49.8坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 3階 | 82.72坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
| 5階 | 160.24坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13階
13階・14階セット
|
440.23坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 18.43坪 |
156,655円 (8,500円/坪)
|
550,000円 |
事務所
|
2026年4月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
申込有
|
23.85坪 |
262,350円 (11,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
| 5階 | 73.75坪 |
811,250円 (11,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 204坪 |
2,040,000円 (10,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 102坪 |
1,020,000円 (10,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 46坪 |
460,000円 (10,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 55坪 |
550,000円 (10,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 102坪 |
1,020,000円 (10,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 33.78坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
| 3階 | 16.89坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 4階 | 22.42坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
501 申込有り
|
22.4坪 |
320,000円 (14,286円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
即日 |