RE-023 この物件についてお問合せ
本町セントラルオフィスビルは、本町駅から徒歩2分の駅近オフィスビルです。御堂筋線、四つ橋線、中央線に囲まれた立地のため、アクセス面重視の企業様には特にオススメです。また、角ビルのためお部屋も明るいです。
賃貸オフィス物件一覧 13件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
504
|
9.83坪 |
188,000円 (19,125円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
505
|
10.5坪 |
188,000円 (17,905円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
502
|
19.84坪 |
280,000円 (14,113円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
601
|
16.15坪 |
270,000円 (16,718円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
605
|
10.5坪 |
188,000円 (17,905円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
603
|
11.65坪 |
188,000円 (16,137円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
604
|
9.83坪 |
188,000円 (19,125円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
702
|
13.37坪 |
230,000円 (17,203円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
704
|
5.96坪 |
140,000円 (23,490円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
705
|
7.96坪 |
150,000円 (18,844円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
701
|
13.37坪 |
250,000円 (18,699円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
8階
802
|
9.95坪 |
198,000円 (19,899円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
8階
803
|
7.77坪 |
158,000円 (20,335円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 |