山上ビル この物件についてお問合せ
岩本町駅から徒歩1分で、
昭和通り沿いの好立地物件です。
エントランスが綺麗になり、印象が変わりました。
1階にカフェ、近くにコンビニが有り、便利なエリアです。
昭和通り沿いの好立地物件です。
エントランスが綺麗になり、印象が変わりました。
1階にカフェ、近くにコンビニが有り、便利なエリアです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 28.6坪 |
486,200円 (17,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |