北浜山本ビル この物件についてお問合せ
北浜山本ビルは、北浜の駅近オフィスビルです。 古いビルではありますが、管理状況が良好なため、快適にお過ごし頂けます。地下道への入り口も向かいにあり、ほとんど雨にも濡れず来ることが可能です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 111.08坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 111.08坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
ワンフロア
|
121.27坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
D
|
35.79坪 | 相談 | 相談 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
9階
A
|
61.96坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
12階
B
|
32.73坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 111.97坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
中
|
56.07坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
5階
西
|
55.9坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
セットアップ
|
56.08坪 | 相談 | 無し |
事務所
|
2026年6月 | |
|
10階
セットアップ
|
55.9坪 | 相談 | 無し |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 277.18坪 | 相談 | 相談 |
事務所 店舗
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B2階
202・3
|
29.05坪 |
348,600円 (12,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
203
|
19.45坪 |
233,400円 (12,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
202
|
9.6坪 |
115,200円 (12,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
503
|
19.45坪 |
233,400円 (12,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
601
|
11.36坪 |
136,320円 (12,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.8坪 |
133,500円 (7,500円/坪)
|
640,800円 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
506
|
20坪 |
136,000円 (6,800円/坪)
|
800,000円 |
事務所
|
即日 |