昭和ビル この物件についてお問合せ
栄エリアの大型オフィスビル。
住所は中区栄4丁目、「栄」駅より徒歩3分のアクセスです。
館内設備リニューアル済。
貸会議室やリフレッシュスペースと快適なオフィス環境が整っております。
住所は中区栄4丁目、「栄」駅より徒歩3分のアクセスです。
館内設備リニューアル済。
貸会議室やリフレッシュスペースと快適なオフィス環境が整っております。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 16.26坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 108.59坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 24.39坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 86.11坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
402
|
6.92坪 |
110,720円 (16,000円/坪)
|
350,000円 |
事務所
|
2026年5月 | |
|
6階
603
|
17.7坪 |
300,900円 (17,000円/坪)
|
900,000円 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
206
|
13.93坪 |
111,440円 (8,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
302
|
10.43坪 |
83,440円 (8,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
26.31坪 |
473,580円 (18,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 22.07坪 |
331,050円 (15,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
フロア
|
59.41坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 20.19坪 |
222,090円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 65.16坪 |
879,660円 (13,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年11月 | |
| 3階 | 22坪 |
297,000円 (13,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |