EDGE南青山ビル この物件についてお問合せ
1992年竣工の新耐震基準オフィスビルです。六本木通りの渋谷四丁目交差点の目の前に位置します。2017年にエントランスやトイレをリニューアルし、外観共に大変綺麗になっております。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 113.6坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 113.6坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
401
|
2.81坪 |
185,000円 (65,836円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
4階
404
|
2.81坪 |
190,000円 (67,616円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
5階
501
|
2.81坪 |
185,000円 (65,836円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
5階
502
|
2.6坪 |
175,000円 (67,308円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
5階
503
|
2.9坪 |
190,000円 (65,517円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
5階
506
|
2.32坪 |
130,000円 (56,034円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
6階
602
|
2.6坪 |
180,000円 (69,231円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
6階
601
|
2.81坪 |
190,000円 (67,616円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
7階
701
|
5.41坪 |
350,000円 (64,695円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
7階
703
|
4.62坪 |
265,000円 (57,359円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
220
|
20.8坪 |
520,000円 (25,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
203
|
10.2坪 |
255,000円 (25,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
312
|
22.95坪 |
573,750円 (25,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
317
|
15.25坪 |
381,250円 (25,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
319
|
21.2坪 |
530,000円 (25,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
320
|
20.8坪 |
520,000円 (25,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
420
|
20.8坪 |
520,000円 (25,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
417
|
15.25坪 |
381,250円 (25,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 24.12坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 21.15坪 |
359,550円 (17,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
6階
申込有
|
21.15坪 |
359,550円 (17,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
フルセットアップ
|
33.45坪 |
1,103,850円 (33,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12階
8名用
|
16坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
13階
3名用
|
6坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
13階
5名用
|
10坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
13階
4名用
|
8坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
13階
10名用
|
20坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
14階
2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B2階 | 24.3坪 | 相談 | 相談 |
倉庫・工場
|
即日 | |
| 5階 | 152.66坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年4月 | |
|
11階
先行有
|
113坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
居抜き
|
122.48坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
相談 |