イセツネビル この物件についてお問合せ
平成25年耐震補強済み
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 49.12坪 |
785,920円 (16,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 49.12坪 |
785,920円 (16,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 26.99坪 |
350,870円 (13,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
A館
|
131.51坪 | 相談 | 相談 |
事務所 店舗
|
2027年1月 | |
|
3階
A館 内定有
|
256.72坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
B館 内定有
|
348.02坪 | 相談 | 相談 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
8階
A館
|
197.48坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
A館
|
303.13坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 | |
|
9階
A館
|
177.56坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2027年1月 | |
|
10階
A館
|
222.66坪 | 相談 | 相談 |
事務所 店舗
|
2027年2月 | |
|
10階
A館
|
408.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2027年2月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
A、申込有
|
58.45坪 |
1,461,250円 (25,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
申込有
|
25.24坪 |
504,800円 (20,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 22.53坪 |
371,745円 (16,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
申込有居抜き
|
16坪 |
480,000円 (30,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 112.79坪 |
2,706,960円 (24,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年12月 | |
| 5階 | 112.79坪 |
2,706,960円 (24,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年12月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
セットアップ
|
36.41坪 |
983,070円 (27,000円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
居抜き
|
94.87坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |