神田金子ビル この物件についてお問合せ
複数駅から徒歩圏内で便利な立地です。特徴的な外観で設備も充実しているので快適にご利用できます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 114.84坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 114.84坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
セットアップ
|
60.95坪 |
1,340,900円 (22,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
5階
セットアップ
|
60.95坪 |
1,401,850円 (23,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
8階
セットアップ
|
60.95坪 |
1,310,425円 (21,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 35.31坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
402
|
15.3坪 |
183,000円 (11,961円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
805
|
13.8坪 |
172,000円 (12,464円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 63.03坪 |
1,134,540円 (18,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 55.56坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 55.55坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 55.52坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
セットアップ
|
20.18坪 |
343,060円 (17,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
(申)セットアップ
|
23.21坪 |
533,830円 (23,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
セットアップ
|
25.05坪 |
576,150円 (23,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
(申)C
|
20.7坪 |
372,600円 (18,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 23坪 |
333,500円 (14,500円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 70.33坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年9月 |