NCO神田須田町ビル この物件についてお問合せ
複数駅から徒歩圏内で便利な立地です。設備が充実しているので快適にご利用できます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 37.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 37.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
B
|
34.6坪 |
588,200円 (17,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 62.64坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 11.55坪 |
161,700円 (14,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
セットアップ
|
39.98坪 |
959,520円 (24,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
セットアップ
|
39.98坪 |
959,520円 (24,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
フルセットアップ
|
56.5坪 | 相談 | 3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
セットアップ
|
19.4坪 |
620,800円 (32,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
先行有
|
114坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2027年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 43.5坪 |
522,000円 (12,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 110.24坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |