明治安田生命岐阜金町ビル この物件についてお問合せ
岐阜市金町4丁目貸事務所。
新耐震基準・個別空調・駐車場完備で快適にご利用いただけます。
新耐震基準・個別空調・駐車場完備で快適にご利用いただけます。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
203
|
9.63坪 |
105,930円 (11,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
3階
302
|
27.27坪 |
259,065円 (9,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
5階
504
|
27.41坪 |
260,395円 (9,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
403
|
26.46坪 |
264,600円 (10,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
401
|
26.46坪 |
264,600円 (10,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
503
|
52.93坪 |
476,370円 (9,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
502
|
26.46坪 |
264,600円 (10,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
502-503
|
79.4坪 |
714,600円 (9,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10階
A
|
55.03坪 |
847,462円 (15,400円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
23.58坪 |
141,480円 (6,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
401-403
|
71.39坪 |
571,120円 (8,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
403
|
22.14坪 |
154,980円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
402
|
23.58坪 |
165,060円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
401
|
25.67坪 |
179,690円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
502
|
23.58坪 |
165,060円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
503
|
22.14坪 |
154,980円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
602
|
23.58坪 |
165,060円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
603
|
22.42坪 |
156,940円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 89.91坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 29.35坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 184坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 28.55坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 56.6坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 66.8坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
C
|
30.49坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B1-2F
|
192.75坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
D
|
19.48坪 |
204,540円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
A
|
25.6坪 |
268,800円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
AB
|
45.54坪 |
478,170円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
B
|
22.39坪 |
235,095円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
A
|
23.15坪 |
243,075円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
ABCD
|
93.17坪 |
978,285円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
B
|
22.39坪 |
235,095円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
C
|
34.44坪 |
361,620円 (10,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |