パールビル この物件についてお問合せ
パールビルは、長堀橋駅から徒歩2分の賃貸オフィスビルです。賃料非公開ですが、周辺相場と比較してもリーズナブルです。周辺にはクリスタ長堀もあり、飲食店やコンビニには不自由しません。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 31.87坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 31.87坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
D
|
17坪 |
170,000円 (10,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.75坪 |
230,750円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
603604605
|
80.1坪 |
1,121,400円 (14,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
604
|
33.4坪 |
467,600円 (14,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
603
|
32.6坪 |
456,400円 (14,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
605
|
14.5坪 |
203,000円 (14,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
708709
|
38.5坪 |
539,000円 (14,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
803
|
7.9坪 |
98,750円 (12,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
A・B
|
28坪 |
336,000円 (12,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
相談 | |
|
6階
F
|
17.2坪 |
215,000円 (12,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
申込有
|
27.02坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
308
|
8.5坪 |
106,250円 (12,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
相談 | |
|
7階
710
|
5.4坪 |
72,900円 (13,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
相談 | |
|
9階
A
|
19.9坪 |
268,650円 (13,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
相談 | |
|
10階
1002
|
38.1坪 |
476,250円 (12,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
相談 |