ミズノビル この物件についてお問合せ
中区金山エリアのコンパクトオフィスビル。
最寄りは「金山」駅徒歩3分、総合駅のため利便性の高い立地です。
新規立ち上げや、営業拠点にオススメの物件でございます。
業種のご相談等、お気軽にお問い合わせください。
最寄りは「金山」駅徒歩3分、総合駅のため利便性の高い立地です。
新規立ち上げや、営業拠点にオススメの物件でございます。
業種のご相談等、お気軽にお問い合わせください。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
501
|
11.96坪 |
150,000円 (12,542円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
206
|
10.6坪 |
76,320円 (7,200円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
204
|
10.6坪 |
76,320円 (7,200円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
302
|
10.6坪 |
76,320円 (7,200円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
1フロア
|
49.61坪 |
314,000円 (6,329円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
505
|
13坪 |
81,900円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
506
|
16.5坪 |
103,950円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
607
|
16.5坪 |
103,950円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
707
|
16.5坪 |
103,950円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
705
|
13坪 |
81,900円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
708
|
23坪 |
144,900円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
702
|
12.5坪 |
78,750円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
806
|
16.5坪 |
103,950円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
906
|
16.5坪 |
103,950円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
907
|
16.5坪 |
103,950円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
903
|
12.5坪 |
78,750円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
902
|
12.5坪 |
78,750円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
901
|
17.5坪 |
110,250円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
905
|
13坪 |
81,900円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
10階
1007
|
16.5坪 |
103,950円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
10階
1009
|
12.5坪 |
78,750円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
10階
1002
|
12.5坪 |
78,750円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
||
|
10階
1008
|
23坪 |
144,900円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
10階
1006
|
16.5坪 |
103,950円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
10階
1009
|
12.5坪 |
78,750円 (6,300円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
1フロア
|
29.77坪 |
240,000円 (8,062円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
206
|
13.93坪 |
111,440円 (8,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
302
|
10.43坪 |
83,440円 (8,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
B
|
43.76坪 |
306,320円 (7,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
D
|
28.9坪 |
202,300円 (7,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
B
|
45.6坪 |
319,200円 (7,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
8階
1フロア
|
96.9坪 |
581,460円 (6,001円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 21.64坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |