朝日生命静岡栄町ビル この物件についてお問合せ
静岡市葵区栄町4丁目貸事務所。
新耐震基準・個別空調で快適にご利用頂けます。
新耐震基準・個別空調で快適にご利用頂けます。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 19.59坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14階 | 24.87坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 22.49坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 65.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 5階 | 21.39坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 21.39坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 76.89坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
102
|
5.03坪 |
80,000円 (15,905円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
1階
103
|
3.89坪 |
65,000円 (16,710円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1
|
46.56坪 |
372,480円 (8,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
2階
5
|
16.91坪 |
126,825円 (7,500円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
4階
6
|
10.13坪 |
91,170円 (9,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |