京阪堂島ビル この物件についてお問合せ
京阪堂島ビルは、2004年竣工のハイグレードオフィスビルです。外観は美しく、エントランスも清潔感があり、ご来客者様からの印象も良いでしょう。貸室も天井高が2800㎜あり、開放感がございます。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
28階
D 申込有
|
5.86坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
30階
申込有
|
119.05坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
32階
B 申込有
|
26.15坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
34階
C 申込有
|
25.47坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15階 | 45.86坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
902
|
17.32坪 |
190,520円 (11,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B1F・1Fセット
|
37.16坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
46.44坪 | 相談 | 3ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
403セットアップ
|
47.37坪 | 相談 | 3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
405セットアップ
|
35.86坪 | 相談 | 3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
ワンフロア
|
44.2坪 |
663,000円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 19.7坪 |
236,400円 (12,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 20.3坪 |
243,600円 (12,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
706
|
15.7坪 |
188,400円 (12,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 27.68坪 |
553,600円 (20,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 | |
| 4階 | 20.39坪 |
407,800円 (20,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
| 5階 | 20.39坪 |
407,800円 (20,000円/坪)
|
15ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
| 9階 | 22.02坪 |
440,400円 (20,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 |