JMFビル神田01 この物件についてお問合せ
JMFビル神田01は、複数路線、複数駅がご利用可能なアクセス面に優れた物件です。貸室形状もL字で使いやすく、柱が無いためレイアウト効率も良さそうです。是非お問合せください。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 45.96坪 |
597,480円 (13,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
セットアップ
|
22.81坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
セットアップ
|
26.59坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
セットアップ
|
26.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
セットアップ
|
26.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 55.41坪 |
886,560円 (16,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年5月 | |
| 2階 | 68.2坪 |
1,091,200円 (16,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 33.86坪 |
474,040円 (14,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
セットアップ
|
28.45坪 |
853,500円 (30,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
即日 | |
|
2階
セットアップ
|
33.54坪 |
1,006,200円 (30,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
即日 | |
|
5階
(申)セットアップ
|
22.6坪 |
655,400円 (29,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 107.59坪 |
1,398,670円 (13,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 101.72坪 |
1,322,360円 (13,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
申込有
|
170.27坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 101.12坪 |
1,820,160円 (18,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |