東野1丁目事務所兼倉庫 この物件についてお問合せ
東野1丁目事務所兼倉庫は、1997年11月に建てられた広島市エリアにあるビルです。地上2階のの新耐震構造となっており安心です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。設備は個別空調を完備しています。また平置きの駐車場も完備しています。事務所、倉庫・工場をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はアストラムライン中筋駅、アストラムライン西原駅、JR芸備線戸坂駅と移動にとても便利です。
最寄り駅はアストラムライン中筋駅、アストラムライン西原駅、JR芸備線戸坂駅と移動にとても便利です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 84.39坪 |
680,000円 (8,058円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
2026年8月 |