埼玉グランドホテル本庄 この物件についてお問合せ
本庄駅目の前、ホテル1階の店舗区画です。居抜きでのお引渡しになりますので初期費用が抑えられます。スケルトン渡しもご相談可能です。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1A-3A 居抜
|
100.09坪 |
500,000円 (4,996円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
1階
A 居抜
|
33.33坪 |
333,300円 (10,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
1階
102
|
26.43坪 |
158,580円 (6,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
1階
1A+3A 居抜
|
61.39坪 |
400,000円 (6,516円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
208
|
13.33坪 |
79,980円 (6,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
204
|
14.02坪 |
84,120円 (6,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |