| 坪数 | 3.87坪 |
|---|---|
| 月額(賃料+共益費) | 78,000円(税別) |
| 坪単価(賃料+共益費) | 20,155円(税別) |
| 賃料 | 60,000円(税別) |
| 共益費 |
18,000円 |
| 敷金(保証金) | 無し |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 償却 | |
| 入居可能日 | 即日 |
| 空室確認日 | ※ |
| 住所 | 福岡県 福岡市博多区 住吉2-11-21 |
|---|---|
| 最寄駅 |
福岡市営地下鉄七隈線
櫛田神社前駅
徒歩10分
福岡市営地下鉄七隈線
博多駅
徒歩12分
福岡市営地下鉄空港線
博多駅
徒歩12分
福岡市営地下鉄空港線
祇園駅
徒歩14分
|
| エリア | 福岡 > 博多駅前エリア |
| 竣工 | 1972年3月 |
| 耐震 | 旧耐震基準 |
| 階数 | 地上4階 地下1階 |
| 用途 | 事務所/レンタルオフィス |
| 構造 | RC造 |
| エレベーター | |
|---|---|
| 空調 | 個別空調 |
| OAフロア | タイルカーペット |
| 基準階天井高 | |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 調査中 |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
この物件についてはこちらから