オフィスT&U この物件についてお問合せ
桜田通りに面した駅近物件です。エントランスが高級感がある空間です。貸室形状がやや特徴的ですが、応接室と執務室を分けると使いやすいです。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10階
セットアップ
|
110.37坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 17.63坪 |
388,000円 (22,008円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年4月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 35.95坪 |
711,810円 (19,800円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 74.41坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 11階 | 78.42坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 11階 | 4.32坪 | 相談 | 12ヶ月 |
倉庫・工場
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
301
|
53.25坪 |
852,000円 (16,000円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 63.22坪 |
1,264,400円 (20,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 57.65坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 57.65坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 57.65坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 57.65坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 31.7坪 |
475,500円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 26.38坪 |
316,560円 (12,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
相談 |