栄パークサイドプレイス この物件についてお問合せ
栄エリアの大型インテリジェントビル。
地下鉄2番出口よりすぐの立地。商業の中心で活気のあるエリア。
エレベーター4基、個別空調、OAフロアと
快適なオフィス環境が整っております。グレードアップにもオススメ◎
地下鉄2番出口よりすぐの立地。商業の中心で活気のあるエリア。
エレベーター4基、個別空調、OAフロアと
快適なオフィス環境が整っております。グレードアップにもオススメ◎
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
(12F)
|
23.56坪 |
200,260円 (8,500円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 49.1坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
A
|
39.99坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 4階 | 59.46坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 60.87坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 27.34坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 59.46坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
901
|
20.18坪 |
265,000円 (13,132円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
DEF
|
59坪 |
885,000円 (15,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年11月 | |
|
6階
CDF 申込有
|
64坪 |
832,000円 (13,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
F
|
19.5坪 |
292,500円 (15,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年11月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
先行有
|
117.63坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 64.53坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 | |
| 5階 | 58坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年4月 | |
| 6階 | 59坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 56坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 137坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
407
|
25.23坪 |
214,455円 (8,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
即日 | |
|
4階
412
|
48.44坪 |
411,740円 (8,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
即日 | |
|
9階
910
|
98.81坪 |
938,695円 (9,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 200.47坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |