ルミナス この物件についてお問合せ
ルミナスは、小伝馬町駅から徒歩2分の賃貸オフィスビルです。独特の外観デザインが特徴的な物件です。注意点としましては、トイレ水回りが入口の反対側のため、動線の確保に工夫が必要です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 55.37坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 55.37坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 21.42坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 | |
|
3階
先行有
|
41.12坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 46.4坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年8月 | |
|
3階
先行有
|
21.42坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 21.42坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
1フロア
|
140.54坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 82.66坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
B 申込有
|
18.6坪 |
204,600円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
居抜き
|
102.45坪 |
2,281,869円 (22,273円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
402
|
24.52坪 |
563,960円 (23,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 20.88坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
1階
申込有
|
53.17坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 5階 | 168.88坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
セットアップ
|
20.64坪 |
495,360円 (24,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
申込有
|
27坪 |
405,000円 (15,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
(申)202
|
56.66坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |