ラ・コルテ大濠ビル この物件についてお問合せ
ラ・コルテ大濠ビルは、2014年3月に建てられた天神・赤坂エリアにあるビルです。地上1階地上1階のの新耐震構造となっており安心です。また、機械警備もありセキュリティも万全です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。設備は個別空調を完備しています。また駐車場も完備しています。事務所、店舗をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅は福岡市営地下鉄空港線大濠公園駅です。最寄り駅からは徒歩6分と駅から近いことも魅力のひとつです。
最寄り駅は福岡市営地下鉄空港線大濠公園駅です。最寄り駅からは徒歩6分と駅から近いことも魅力のひとつです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 11.37坪 |
200,000円 (17,590円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |