阿波座ビル この物件についてお問合せ
阿波座ビルは、大阪市西区立売堀に位置する賃貸オフィスビルです。阿波座駅から徒歩2分、中央大通りに面した物件です。1階のりそな銀行が目印です。阿波座駅周辺では数少ない100坪越えの物件です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 28坪 |
406,000円 (14,500円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 23.31坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 82.13坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
C
|
20.15坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 20.15坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
C
|
85.09坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
E
|
97.28坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
4階
A
|
92.68坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
5階
E(居抜き)
|
97.28坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
14階
E
|
97.28坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 86.47坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
南
|
91.36坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
7階
南
|
91.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 183.81坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 16.77坪 |
218,010円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 31.99坪 |
415,870円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 54.3坪 |
705,900円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 17.65坪 |
229,450円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
901-904
|
169.72坪 |
4,412,720円 (26,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
10階
1002-1004
|
127.29坪 |
3,054,960円 (24,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
13階
1301-1303
|
120.13坪 |
2,883,120円 (24,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |