品川シーサイドパークタワー この物件についてお問合せ
品川シーサイドパークタワーは、京浜運河近くの複合施設である品川シーサイドフォレスト内の大規模オフィスビルになります。ビルグレードは申し分なく、高層階からの眺望は息を吞みます。是非一度ご覧ください。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 26坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 8.28坪 |
576,000円 (69,565円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
3階
A
|
69.4坪 |
867,500円 (12,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
3階
B
|
55.4坪 |
637,100円 (11,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
8階
A
|
69.4坪 |
798,100円 (11,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
C
|
33.55坪 |
419,375円 (12,500円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
6階
D
|
48.64坪 |
608,000円 (12,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 72.58坪 |
1,306,440円 (18,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
A
|
133.1坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
相談 | |
|
2階
C
|
2.1坪 | 相談 | 相談 |
倉庫・工場
|
相談 | |
|
2階
B
|
8.7坪 | 相談 | 相談 |
倉庫・工場
|
相談 | |
|
5階
居抜き
|
274.4坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
| 6階 | 150.4坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
| 6階 | 238.6坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
| 6階 | 88.2坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
701
|
17.9坪 |
214,800円 (12,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 31.12坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |