フォロ・エム この物件についてお問合せ
複数路線ご利用可能な便利な立地です。ガラス張りの外観と、石造りのエントランスが魅力的です。貸室形状がやや独特でレイアウトに工夫が必要ですが、お部屋を分けて使う分には便利そうです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 93.5坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 93.5坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 70.78坪 |
1,167,870円 (16,500円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
先行有
|
50.78坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
2
|
19.91坪 |
258,830円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
2
|
19.91坪 |
258,830円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
5
|
62.35坪 |
810,550円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
3
|
13.36坪 |
173,680円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
1
|
46.41坪 |
603,330円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
4
|
24.4坪 |
317,200円 (13,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
申込有
|
172.31坪 |
3,273,890円 (19,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
申込有
|
39.05坪 |
741,950円 (19,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
| 4階 | 69.7坪 |
1,324,300円 (19,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11階
C
|
23.72坪 |
260,920円 (11,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 179.69坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
303
|
21.22坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
302
|
14坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
|
8階
802
|
14坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
|
10階
1001
|
20坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
|
10階
1002
|
14坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 35坪 |
472,500円 (13,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |