エフビル この物件についてお問合せ
エフビルは博多駅筑紫口から徒歩10分、地下鉄東比恵駅から徒歩4分の百年橋通りに面した位置にあります。空港や都市高速にも近くて非常に便利です。この物件の特徴は何と言ってもオシャレなエントランスと共用部、屋上には芝生を敷き詰めた庭園もあります。女性には嬉しいパウダールームを完備し、専用部内も新築ビルに劣らない最新の設備を導入。安全性、機能性、快適性どれをとってもテナント様に満足を頂ける物件です。
賃貸オフィス物件一覧 9件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B
|
80.38坪 |
1,888,930円 (23,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
1階
A
|
27.69坪 |
650,715円 (23,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
②CD
|
94.64坪 |
1,845,480円 (19,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
①BCD
|
117.85坪 |
2,298,075円 (19,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
①A
|
52.86坪 |
1,030,770円 (19,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
③ABC
|
99.28坪 |
1,935,960円 (19,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
③D
|
71.43坪 |
1,392,885円 (19,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
②AB
|
76.07坪 |
1,483,365円 (19,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
ABCD
|
170.71坪 |
3,328,845円 (19,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |