秀和ビル この物件についてお問合せ
秀和ビルは、谷町四丁目駅から徒歩1分の賃貸オフィスビルです。谷町筋に面した立地です。近年共用部をリニューアルしており清潔感があります。近くにはコンビニや飲食店もあり便利な環境です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 28.5坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 28.5坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
先行有
|
33.46坪 | 相談 | 無し |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
6名用
|
5.68坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
4階
7名用
|
7.59坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
4階
5名用
|
4.68坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
4階
4名用
|
5.32坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
4階
3名用
|
3.38坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
4階
2名用
|
2.72坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
4階
1名用
|
0.99坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 45.86坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10階
セットアップ
|
30.88坪 |
710,240円 (23,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
32坪 |
384,000円 (12,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 41.74坪 |
600,000円 (14,375円/坪)
|
1,500,000円 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
9.53坪 |
100,800円 (10,577円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 93.52坪 |
1,215,900円 (13,001円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |