朝日生命名古屋ATビル この物件についてお問合せ
伏見エリアの大型オフィスビル。
広小路通り、向かいにはヒルトンホテルがございます。
2Fに貸会議室・ホールがあり多様なニーズにお応えできます。
リニューアルも実施済みでグレード感十分です。
広小路通り、向かいにはヒルトンホテルがございます。
2Fに貸会議室・ホールがあり多様なニーズにお応えできます。
リニューアルも実施済みでグレード感十分です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
A
|
32坪 |
384,000円 (12,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
B
|
29.35坪 |
352,200円 (12,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
AB・統合案
|
61.35坪 |
736,200円 (12,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
206
|
13.56坪 |
95,000円 (7,006円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
501
|
15.43坪 |
105,000円 (6,805円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
602
|
12.48坪 |
90,000円 (7,212円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
605
|
13.92坪 |
65,000円 (4,670円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
1フロア
|
35.55坪 |
462,150円 (13,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
10階
BC
|
17.4坪 |
226,200円 (13,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
1フロア
|
64.94坪 |
714,340円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
5階
1フロア
|
64.94坪 |
714,340円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
6階
1フロア
|
64.94坪 |
714,340円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
10階
1フロア
|
64.94坪 |
714,340円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
1フロア
|
58.54坪 |
643,940円 (11,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
B
|
15坪 |
136,364円 (9,091円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 24.57坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
| 3階 | 37.35坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
| 3階 | 26.79坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
| 4階 | 37.35坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 30.54坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
6-5B
|
13.45坪 |
147,950円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |