渋谷董友ビルⅤ この物件についてお問合せ
渋谷と表参道から徒歩圏内です。設備が充実しているので快適にご利用できます。窓面が多く室内は明るく開放感があります。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 48.51坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 48.51坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
806
|
9.32坪 |
351,818円 (37,749円/坪)
|
2ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 129.9坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 114.84坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
セットアップ
|
60.95坪 |
1,340,900円 (22,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
5階
セットアップ
|
60.95坪 |
1,401,850円 (23,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
8階
セットアップ
|
60.95坪 |
1,310,425円 (21,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 97.6坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
1名用
|
2坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
4階
4名用
|
8坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
4階
2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 39.1坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 14坪 |
280,000円 (20,000円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 |