ストリーム市ヶ谷 この物件についてお問合せ
ストリーム市ヶ谷は、市ヶ谷駅徒歩7分のオフィスビルです。1フロア1テナントで水回りは専有で可能です。柱の無い貸し室内、天井高3m+ガラス張りで解放感が感じられそうです。周辺はインフラ関係が揃っています。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
40.43坪 |
566,020円 (14,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
8階
801
|
46.77坪 |
687,519円 (14,700円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 51.1坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 2階 | 25.62坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 25.62坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
301
|
60.56坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 50.18坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
申込有
|
131.25坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
先行有
|
131.25坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 131.25坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
申込有
|
25.24坪 |
504,800円 (20,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
申込有居抜き
|
16坪 |
480,000円 (30,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 35.26坪 |
634,680円 (18,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
申込有
|
35.26坪 |
634,680円 (18,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
申込有
|
35.26坪 |
669,940円 (19,000円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 22.49坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 57.6坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 78.77坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |