仙台物流センターは、1968年11月に建てられた地上階のの倉庫・工場、事務所をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はJR仙石線福田町駅です。
最寄り駅はJR仙石線福田町駅です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
703
|
18坪 |
252,000円 (14,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
申込有
|
57坪 | 相談 | 8ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
2
|
38.84坪 |
170,000円 (4,377円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
相談 | |
|
1階
3
|
38.84坪 |
170,000円 (4,377円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 24.05坪 |
360,750円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 19.91坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 19.89坪 |
218,790円 (11,000円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
301
|
28.33坪 |
227,000円 (8,013円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
305・306
|
41.8坪 |
336,000円 (8,038円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
304
|
52.27坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B108
|
0.3坪 | 相談 | 12ヶ月 |
店舗 倉庫・工場
|
即日 |